Altschliffdiamant Rubin Ring
Gold 750, Platin kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, RW 56, Rubine im Karreeschliff, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 2,6 g, einige Rubine fehlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.10.2017 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Altschliffdiamant Rubin Ring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.10.2017 - 17:05 |
Esposizione: | 06.10. - 11.10.2017 |