Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Partie in den Bergen, signiert Th. Ehrmanns, Öl auf Leinwand,73,5 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |