Richard Fuchs
(geb. 1852 Berlin) Orientalischer Hof, signiert Rich. Fuchs, Aquarell auf Karton, 35 x 25 cm, o. R., stark beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Richard Fuchs
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |