Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Praterstraße, Ecke Afrikanergasse, Franziskanerkriche, Schloss Schönbrunn, 3 Stück, alle betitelt und monogrammiert M. N., Aquarell auf Papier, je 10,5 x 16 cm, Passep., gerahmt, (3),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Max Neubauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |