Robert Nadler
(1858-1938 Budapest) Spaziergängerin am Waldweg, signiert Nadler Robert, Öl auf Leinwand auf Karton (kaschiert), 35 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Robert Nadler
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |