Jan Miense Molenaer
(Haarlem um 1610-1668) Nachfolger Kücheninterieur, Öl auf Leinwand, 114 x 93 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jan Miense Molenaer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |