Deutsche Schule des späten 19. Jahrhunderts
Zwei Jagdbilder. 1. Ein Hirsch vor seinem Rudel, 2. Ein Rehbock mit Ricke und Kitz, Öl auf Leinwand, je 39 x 28 cm, ungerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |