Ella Struschka, um 1900
(Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Österreichs) "Waldrand", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Ella Struschka, IX, Währinger Gürtel 130, Öl auf Platte, 65 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ella Struschka, um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |