Künstler um 1880
Alpenlandschaft mit Hirtin am Gebirgsbach, Öl auf Leinwand, 62,5 x 47 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |