Louis Pierre Verwee
(Courtrai 1807-1877 Schaerbeck) Rastende Kühe auf der Weide, signiert, datiert L. P. Verwee f. 1831, Öl auf Leinwand, 47 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Louis Pierre Verwee
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |