Louise Bosse
(Wien 1878-1929 Kufstein) Waldspaziergang, signiert Louise Bosse, Collage auf Karton, Passep.-Ausschn. 15 x 15 cm, gerahmt, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Louise Bosse
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |