V. Rescigno, um 1900
Heilige vor Landschaftshintergrund, signiert, bezeichnet V. Rescigno Roma, Öl auf Leinwand, 86 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
V. Rescigno, um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |