Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Strauss mit überlanger Bartbindenschnur", signiert, datiert P. Sengl 1975, Siebdruck in Farbe, Nr. 28 von 120 nummerierten Abzügen, Blattgröße 32 x 23 cm, verglast, gerahmt, kleiner Glasteil ausgebrochen, (S304)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |