Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 in Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Pernegg von Norden", signiert W Paar, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, goldgestrichener Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Willibald (Willi) Paar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |