Österreichischer Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Stillleben mit Kauz, signiert, datiert Granner 17.8.1889, Öl auf Leinwand, 54 x 51 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |