Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Steirischer Spätsommer", signiert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 36,5 x 48,5 cm, brauner Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Walder Papst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |