Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Selbstportrait", signiert, datiert Peter Pongratz 71, Radierung in Farbe, Nr. 72 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Glas beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |