Nähtisch, Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, geschweifte Platte, 63,5 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |