Helga Scholler*
(Leoben 1938 geb., Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie) Südländisches Haus, monogrammiert, datiert SH 84, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Helga Scholler*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |