Jockey
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf treppenförmigem schwarz gebeiztem Holzsockel montiert, unsigniert, Gesamthöhe 22 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Holzsockel vermutlich später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Jockey
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |