Figurenpaar
"Mahlzeit/Morgentoilette", aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgerändert, Höhe je 14 cm, am Boden mit eingepreßtem Bindenschild gemarkt, datiert .854, kleiner Teil abgebrochen fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Figurenpaar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |