Maschenbrosche
Platin/Weißgold, 1 Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct, zahlreiche kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten, zusammen ca. 1,40 ct, 10,3 g øG10
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.02.2013 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Maschenbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |