Österreichischer Künstler des 20. Jahrhunderts
Österreichische Hauptstädte, signiert Peter Boxan, 3 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 41 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Gabriella Istvanffy-Rainerne *
- Barocker Armsessel unter Verwendung unterschiedlicher aus dem 18. Jahrhundert stammender originaler Gestellteile,
- Maler des 20. Jahrhunderts
- Kleine Deckelvase, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme,
- Umkreis Jakob Kaschauer (Wien um 1400 – vor 1463),