Karl ZADNIK
(Groß-Bystritz bei Olmütz 1847- 1923 Buchlowitz, Mähren) "Zwei Wanderer am Marterl" unten mittig signiert: Zadnik,Öl auf Malkarton, ca. 30 x 28,5 cm, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl ZADNIK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2013 |