Elisabeth ERNST*
(Wien 1945 geb.) "Die Tonbandmaschine" Rückseite betitelt, signiert und datiert: E. Ernst 1981, Öl auf Leinwand, ca. 140 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Elisabeth ERNST*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Yoruba, Nigeria: Ein Paar Zwillings-Figuren 'Ibeji' (2 Stücke), weiblich und männlich. Stil: Abeokuta.
- Südseekulturperlenohrgehänge Tahiti
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Liechtenstein Vorläufer Ausgabe 1883 Nr. 46 mit Einkreis gestempelt "VADUZ 17/8 89",
- Pier Paolo Calzolari *
- Sammlung von vier Zinn-Marzipan-Figuren, 19./20. Jahrhundert