Josef DOBROWSKY*
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach) "Hinterhof" signiert (pinx) Dobrowsky, handkolorierter Druck auf Seide, ca. 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef DOBROWSKY*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2013 |