Wohl Österreichischer Maler des späten 19. Jhdts.
"Knabenbildnis" unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 31 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2013 |