Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) "Städtchen am See mit Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 57 cm, restauriert, Retuschen, Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Fritz Fröhlich *
- Konvolut Liliput H0 First Class,