Österreichisch, 19. Jhdt.
"Sitzportrait von Therese Baronin Augustin (geb. Haller 1785)" rückseitig beschriftet, unten rechts undeutlich signiert und datiert 1834, Aquarell auf Papier, Ovalpassep., ca. 27,5 x 22 cm, verglast, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Österreichisch, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2013 |