Hans FRONIUS*
(Sarajevo 1903 - 1988 Mödling)2 Radierungen: a) "St. Petersburg" Auflage 69/100 b) "Rolltreppe" Auflage 69/100, jeweils unten rechts signiert und datiert: (19)74, Blattformat je ca. 53 x 39 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans FRONIUS*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2013 |