Wohl Österreichischer Maler des 19. Jhdts.
"Sitzportrait einer jungen Frau" Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 16 x 12 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2013 |