Brillantsolitär 0,36 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 58, 5,4 gøg5
12.10.2017 - 17:24
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär 0,36 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.10.2017 - 17:24 |
Esposizione: | 06.10. - 11.10.2017 |