Satz von 6 Sesseln um 1850/60 geschweifte Weichholzgestelle nußfurniert,
mattiert im Lehnbereich ornamental beschnitzt ergänzt tapezierte Sitze beschädigt Teile gebrochen und fehlend.
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 30.01.2013 |