Niedriges Kästchen im Barockstil,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, schräggestellte Lisenen, 1 Tür, profilierte Platte, 82 x 85 x 44 cm, beschädigt, Schwundrisse
30.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 30.01.2013 |