Künstler 20. Jh. Mädchen mit Teller,
Öl auf Holzplatte, nach Antonio Rotter 28 x 38 cm. restaurierte Stelle, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 30.01.2013 |