Bauernschrank alpenländisch 19. JH. Fichtenholzkorpus holzartig grundiert sowie floral und ornamental bemalt eine Tür,
profilierter Kranz ergänztes Schloß und Schlüssel 178 x 118 x 55 cm, Alters und Gebrauchsspuren, maltechnisch überarbeitet, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 30.01.2013 |