Bauerntruhe,
Mitte 19. JH. Nadelholzkorpus braun und blaugrün grundiert, feldformig floral und ornamental bemalt Innenfächer 61 x 156 x 67 cm Alters und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt Schloß und Schlüssel fehlen, maltechnisch überarbeitet.
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Bauerntruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 30.01.2013 |