Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Mutter mit Kind,
Holz geschnitzt, gebeizt, monogrammiert "E. B." Höhe 54 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 30.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Hans Fronius *
- Kulturperlen Brillant Iolith Collier
- Tansanitring ca. 2,30 ct