Paar Brettstühle Ende 19 JH.,
ornamental beschnitzte Hartholzgestelle braun mattiert, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Brettstühle Ende 19 JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 30.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Wolfgang Hutter *
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- gestempelt - Dt. Reich Partie von ca.260 meist versch. PERFIN von Germania bis Hindenburg,
- IWC Schaffhausen