Gestell eines Bauerntisches Ende 18/ Anfang 19 JH.,
Nußholzgestell mit umlaufender Stegverbindung und gedrechselten Füßen, braun mattiert, ergänzte unpassende Glasplatte, 69 x 90 x 79 cm, Alters und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 30.01.2013 |