Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Holländische Kanallandschaft, signiert mit dem Pseudonym J. Wagner, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt (unter Glas), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Georg Fischhof
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: