Robert von Langer
(Düsseldorf 1783-1846 München) Christi Darbringung im Tempel, am rechten Unterrand signiert Rob. Langer, Feder in Schwarz und Braun, braun laviert auf Bütten, 21,3 x 15,7 cm, gebräunt, am Oberrand leicht auf Unterlage fixiert, Passep., o. R.,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Robert von Langer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |