P. W. Tomkins
(London um 1792) Daphne beobachtet Sylvia im Wald, Farblithographie nach Angelica Kauffmann, im Stein bezeicnet "Angelica Kauffmann pinx./ P. W. Tomkins sculp. pupil of F. Bartolozzi", 39,5 x 30 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
P. W. Tomkins
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |