Brigitta Malche *
(Linz 1938 geb.) "Astragole I", signiert, datiert B. Malche 74/75, am Keilrahmen betitelt, datiert 74/75 sowie rückseitig auf der Leinwand beschriftet Brigitta Malche 74/75, Öl auf Leinwand,85 x 85 cm, auf Keilrahmen, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brigitta Malche *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |