Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Das Rennen in vollem Gange, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)
Gegenstück zu 138-44982/2
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Gegenstück zu 138-44982/2
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |