Otto Novak
Österr. Vedutenmaler um 1920 *Torbogen, signiert, datiert Otto Novak 1910, Öl auf Leinwand, 101 x 61 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Otto Novak
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Wohl Französischer Maler des 20. Jhdts.
- Sideboard bzw. Anrichtetisch in rechteckiger Form,
- Josef Hoffmann, Klingel (Originalbezeichnung: "Taster"), Wiener Werkstätte, vor 1905
- LKW "Mercedes Benz Atego 1229 L/54" mit Ladebordwand "Bär",
- 2017, 2018, 2019 Westhofen Morstein Riesling Trocken GG, Weingut Wittmann, Rheinhessen, 3 Flaschen