Frank H. Mason
(1876-1965) Schiffe vor Venedig, signiert Frank H. Mason, Aquarell auf Papier, 12,5 x 23 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Frank H. Mason
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |