Albert Alexandre Lenoir
(Paris 1801-1891) Wintervergnügen, signiert und datiert Lenoir 1858, Öl auf Holz, 11 x 17,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Albert Alexandre Lenoir
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |