J. Seeger
Bildnis eines Mädchens mit großen Augen, signiert und datiert J. Seeger 1853, Aquarell auf Papier, 11 x 7,5 cm, oval, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
J. Seeger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |