Miniaturist, um 1840
Bildnis eines Herrn mit roten Wangen, signiert und datiert Jaeky 1841, Aquarell auf Elfenbein (?), 8,5 x 7 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Miniaturist, um 1840
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |